Отзыв:

Маска СУПЕР! Как я рада, что наконец ее нашла!

05.07.2013
Дата: 02.07.2017
Достоинства: очищает поры, снимается одним пластом. сужает поры
Недостатки: запах

В предыдущем отзыве на интернет-магазин Beloris я рассказала, что именно здесь приобрела чудесную черную маску-пленку для кожи Black Clean «Т-зона» с активированным углем Белита-Витекс. Да, она и правда чудесная! Сейчас расскажу и покажу!

Объем тюбика с маской - 75 мл, а стоимость - всего 96 рублей. Дешевле, чем маски Эйвон, например!

Под крышкой была фольга для защиты от вскрытия.

Крышка откручивается, что не совсем удобно - лучше бы крышка была откидывающаяся. но отличной маске можно простить такой маленький недочет.

Маска действительно ЧЕРНОГО цвета и просто убойно пахнет спиртом! Но запах быстро выветривается, так что с ним не придется сидеть 10-20, а то и 30 минут, ожидая. пока пленку можно будет снять.

Маску я наношу пальцами, так как кисточка, боюсь, будет безнадежно испорчена этой вязкой субстанцией. Равномерно нанести маску сложно, потому у меня на лице как будто несколько клякс. смотрится забавно.
Как вы уже поняли, держу маску разное время - пока она полностью не высохнет.

Маска снимается пленкой одним пластом. Все волоски и легкий пушок выдираются вместе с ней, так что это еще и депиляция =) Дополнительный эффект, так сказать.

После маски не требуется даже умываться, но я протираю кожу лосьоном от комедонов дополнительно: хоть маска и вытаскивает содержимое из расширенных пор, закрытые комедоны ей не поддаются.

Я просто ооочень довольна этой бюджетной и эффективной маской! Побольше бы таких отличных масок!