Отзыв:

Уже другие "Пираты"...

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Есть незначительные

Этот фильм очень отличается от тех трех, так любимых мною, фильмов о троих смельчаках Джеке, Уилле и Элизабет. От прежнего состава здесь остался только Джек-Воробей. Конечно, появится и капитан Барбосса, но какой-то он уже не тот. Да и Джек немного изменился - стал более человечным, что ли, что ему мало идет. Потому что если бы это был Джек из "Черной жемчужины", никакая Анжелика бы не запудрила ему мозги и не обманула бы его!

А так зато очередное приключение нарисовалось в компании сексапильной красотки в исполнении Пенелопы Крус. Я весь фильм любовалась на героиню Пенелопы и ее шикарную рубашку с широкими рукавами - и как она оставалась белой в любой ситуации?=) А вообще я себе такую же сшила под впечатлением от фильма - очень красиво корсетного типа рубашка с такими рукавами смотрится!

Фильм не так интересен, как предыдущие три, но смотреть можно, и разочарования не наступает, ведь Джонни Депп остается прежним гениальным актером. А в конце фильма появилась небольшая заявочка на продолжение. Но будет ли оно - вот вопрос?