Отзыв:

Магазин, где я теперь буду покупать Белиту, Релуи, корейцев и многое другое!

05.07.2013
Дата: 02.07.2017
Достоинства: невысокие цены, большой ассортимент, бонусная программа, моя любимая маска за 96 рублей
Недостатки: еще бы бесплатную доставку

Меня прямо тянет вам рассказать о своем открытии - черной маске-пленке от Белиты-Витекс, которую я наконец смогла купить, но сначала расскажу о магазине. в котором ее нашла =)

Дело в том, что я объездила половину Уфы, но Белиты у нас либо нет, либо цены на нее драконовские. Жаба душит, знаете ли, покупать маску, которая в интернет-магазинах стоит до ста рублей, за 200 с лишком!

В общем, я мониторила интернет-магазины и остановила свой выбор на магазине Белорис. И не только из-за маски - я еще давно хотела попробовать жидкую матовую помаду Релуи, которую тоже нашла здесь.

Что мне понравилось? Цены! Да, они низкие. К тому же бывают акции (правда, в этом заказе я акционные товары не брала, потому что они мне не приглянулись).

Далее, меня порадовал ассортимент. И не столько количество брендов, сколько разнообразие средств разных марок.

За доставку, конечно, пришлось заплатить, но все равно вышло недорого за весь заказ. Сейчас я подписалась на новости магазина - вдруг будет бесплатная доставка? Тогда точно сделаю еще заказ =)

Еще мне понравилось, что в магазине есть бонусная система: баллами можно оплатить часть покупки. Буду их зарабатывать.

Сейчас покажу вам свой заказ, он небольшой, но все мне нужно:

Черная маска-пленка от Белиты и пластырь от черных точек.

Матовая помада, подводка-фломастер и корректор Арт Визаж, на который я читала много положительных отзывов.

Наконец, кисточка для бровей от Диваж - сейчас я очень тщательно ухаживаю за бровями и задалась целью придать им красивую форму.

Магазин мне понравился, но больше всего - маска, о которой я расскажу в следующем отзыве.