Долговечность
Отзыв:

Очень эротичная штука!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Качественный, эротично смотрится
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Я вообще никогда не понимала, для чего нужно носить боди - не очень функциональными казались мне подобные вещи. А потом в магазине Бонпри увидела это боди, еще и со скидкой за 299 рублей, и естественно, заказала!

Я долго думала. Какой заказать размер, так как скидка распространялась только на чашку С, заказала 80С. Размер оказался великоват, конечно, но это единственный минус, потому что боди замечательным оказалось! Все швы выполнены прекрасно, аккуратно, качественно. Кружево очень красивое, не сыпется, ничего не торчит, оно не жесткое, кожу не трет. Бюст шикарен - чашечки держат форму, визуально приподнимают грудь и придают объем. Даже мне, с грудью немного меньше, чем 80С, чашечки оказались впору.

Смотрится эта вещь ОЧЕНЬ сексуально! Это не белье на каждый день - это больше эротическая вещь, очень красивая и игривая. Я теперь присматриваюсь и к другим подобным вещам в Бонпри - к комбинезончику кружевном, например, так как он тоже марки Рейнбоу, а она уже себя для меня зарекомендовала=) Рекомендую очень-очень!