Отзыв:

Маска салфетка - легко и быстро, а главное эффективно

04.04.2014
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Быстро, легко, эффективно
1 $

Есть недалеко от дома у меня - аптекарский супермаркет, где можно приобрести все - начиная от лекарств и заканчивая зубной пастой, водой, соком...ну и как же без косметических средств.
И прямо возле кассы - мой любимый небольшой прилавок с разными в одноразовых пакетиках масках для лица. Постоянно что - то приобретая - на сдачу я беру пару масочек для лица.

Мои любимые - это маски салфетки.
Об одной из них я уже писала отзыв.
Теперь еще одна, довольно таки известной марки Shiseido.
Это японская марка косметики.
Маска для лица Q10 Shiseido с оливковым кремом это уже не первая маска для лица, которую я использовала этой марки.
Производитель - Япония, обещает нам :
- отбелить пигментные пятна, таким образом смоделировать лицо, так и указано на упаковке - моделирующая;
- отбеливающая, это понятно;
- увлажняет кожу;
- наполняет кожу питательными веществам;
- предотвращает появление морщин,коэнзим Q10 действует как раз то и действует как оксидант.

Ну и еще что - то там типа - улучшает метаболизм, замедляет процесс образования меланина, также активизирует клетки кожи, наполняя кожу микроэлементами и питательными веществами.
Во что - конечно я особо не верю, но и на том спасибо.
Применение - очень простое, не надо ничего размазывать на лицо, потом ходить с ним,маска засохнет обсыпается, или стянет так лицо, что и слово сказать невозможно, и уж опосля смывать, достаем с пачки салфетку пропитанную маслом и прочими полезными веществами, кладем на лицо - я это проделываю перед сном, в кровати, через 15-20 минут - снимает салфетку. втираем остатки жидкости в кожу лица - и ВУАЛЯ.
Без преувеличений, кожа лица:
1. увлажненная.
2. не пересушенная.
3. не красная.
4. эластичная
5. светлая.
Рекомендуется использовать такую маску 2-3 раза в неделю.
Состав маски довольно таки положительный - коензим Q10, оливковое масло. аминокислоты, минеральные вещества, витамины А, Е.

В пачке осталась еще пропитка от салфетки, так я потом еще целую неделю втираю в кожу лица.
Аллергию - лично у меня не вызывает, никакого раздражение.
очень довольна такой салфеткой. РЕКОМЕНДУЮ.