Отзыв:

Рассказ о салфетке для лица (+ФОТО салфетки)

04.04.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Легко, быстро, мне эффективно
Недостатки: Запах химический

Доброго времени суток уважаемые читатели.
Хочу представить вашему вниманию освежающую маску салфетку "Алое Вера и зеленый чай" от производителя ухаживающей косметики Montagne Jennesse.

Это моя уже не первая маска Montagne Jennesse, до этого были другие - кремообразные, которые необходимо было наносить на лицо и потом смывать: фруктовые, что хотелось просто попробовать на вкус, ну так уже вкусно и сладко пахла масочка, что не возможно удержатся.
Но сейчас речь пойдет о маске - салфетки "Алое Вера и зеленый чай".
Я просто обожаю такого рода маски - салфетки для лица и шеи.
Во - первых с ними не нужно долго возится, открыл положил на лица, чуток времени полежал и все снимаешь.
Во - вторых они неплохо освежают лицо, которое то в жару на солнце поджарится, то пересохнет по этому же поводу, или блестит от выступившего пота.
Куда то пропали у нас с продажи мои любимые салфетки - Джайдо. Девчонки консультанты посоветовали Montagne Jennesse.
По цене она не силь отличается, стоит около 17 грн.
Запах чего то мне не очень - ну какой - то химией тхнет и все, у меня моющие средства с алое имеет точно такой же запах.
Также еще начну с того, что кожа у меня не проблемная, нормального типа. Однако какие - то покраснения меня беспокоят, и черные точки - это вообще отдельная тема.
Поэтому от такого рода маски мне требуется - увлажнение, и также освежить цвет лица.
Очень простая в применении -
- сняла макияж вечером, умылась очистила кожу;
- вытянула с упаковки маску - салфетку, оторвала ткань на месте губ и глаз;
- положила салфетку на лицо, подождала 10 минут и сняла салфетку;
-остатки крема или чем там пропитана эта маска массажными движениями втираю в кожу.
- умылась, вытерла насухо лицо.
Кожа после нежная, мягкая. Цвет лица хорош. Эффект неплохой.
Мне нравятся еще такие маски тем, что продается одна салфетка - мало ли что, а вдруг бы не подошла, не понравилась. Зачем мне большая упаковка.
Однако злоупотреблять этой маской не нужно - ну конкретно эта маска имеет очччень какой - то химический запах.
Естественно она не заменит ухода в салоне, но когда нету времени и средств - вариант.

Bamby
написала 1 августа 2014 в 11:38

Не знаю, как эта маска, я пробовала подобную от фирмы Tian De - мне очень понравилась. Химией не пахла, а эффект такой успокоительный и кожа после нее классная.

mielena
написала 1 августа 2014 в 14:22

Тian De крутая фирма, да и это тоже вроде не барахло. Может попробую какую - то другую этой же фирмы, может у нее не будет такого резкого запаха

Русалка
написала 1 августа 2014 в 11:39

я видела в продаже в магазине Ева подобные маски, но как-то проходила мимо. но всегда было интересно, как она действует, как надевается и снимается.

Хиппа
написала 1 августа 2014 в 20:43

Эта, хотя бы, выглядит не особенно устрашающе, светленькая =)

Шпилька
написала 8 ноября 2014 в 12:08

интересно) надо и себе попробовать)