Отзыв:

Блестящий красивый цвет волос - в краску надо добавить масло(+ФОТО волос)

04.04.2014
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Волосы после окраса блестят
545 грн. за упаковку

Крашу волосы уже достаточно давно - 8 лет, может конечно для кого - то это и не срок. Знаю много девчонок со стажем, причем таким, что по законодательству на пенсию можно идти.
Также у меня всегда сотрудницы спрашивали чем мне окрашивают волосы, что они у меня так блестят, одна новенькая даже спросила - крашу ли я волосы вообще, уж блестят как - то натурально.
А оказалось дело в масле.
Я нашла своего мастера, и обслуживаюсь у нее уже около 4-х лет, до этого жизнь была полна разочарований, измен, предательств и прочее. Меня к ней привел мой уже муж, который у нее обслуживается дольше 6 лет.
Я ей очень доверяю, поэтому никогда не присматриваюсь чем меня она красит, что добавляет, сколько взвешивает, а сколько считает, не обманывает ли? К тому же мой мастер всегда посоветует новинки, и отговорит от чего то, что абсолютно не стоит своих денег.
Потом как - то сговорившись, она мне сказала - так я же тебе защитное масло для здоровья кожи головы и блеска волос Scalp Solution от T-Lab Professional в краску добавляю. Вот теперь то я поняла от куда у меня - блеск волос, к тому же не надуманный моим мастером, а виден со стороны.
Это небольшая картонная коробка, которая вмещает 12 тубов по 10 мл. "чудесного" средства.
Просто так для использования оно не подходит, применяют его следующим образом : добавляют масло в краситель (10 мл масла на 50 мл красящей смеси), и наносят краску на волосы. В связи с тем, что с мастером сейчас находимся в разных городах, я иногда "перегуливаю". Естественно окислитель для корней берется на порядок сильнее, поэтому повредить кожу головы на раз два. А если кожа головы очень чувствительная, то рекомендуется наносить масло из тубы прямо на кожу головы, а потом только приступать к окрашиванию корней.
Потом еще окрашиваю и волосы полностью, и еще раз мастер мой добавляет масло в краску и наносит на волосы по всей длине, для блеска волос.
Состав: витамин Е, масло виноградных косточек и масло авокадо.
Мне дома такое масло не нужно, дома я не окрашиваю волосы. Если вдруг Вы еще не знали о его существовании, обязательно уточните у мастера, или же попробуйте самостоятельно при окрашивании. Цена за упаковку 12 тубов - 545 грн. То есть используя 2 шт. в месяц, упаковки хватит на 6 месяцев. Вполне нормально, а используя по 1 шт. Вообще на год.

v1987
написала 18 июля 2014 в 17:25

маловата емкость

Letto1
написала 16 марта 2015 в 17:00

универсальное такое. А емкость действительно мала, особенно на густые или длинные волосы. Я пользуюсь масками из обогащенного масла Арганы Magic Glance 100 %, хорошие маски получаются, мягкие достаточно волосы уже после первого применения и защита цвета очень хорошая.

mielena
написала 18 марта 2015 в 22:28

Это масло мне мастер в краску для волос добавляет, и наносит на волосы краску с маслом