Отзыв:

Эффективное средство от перхоти

04.04.2014
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Эффективное средство
около 20 грн.

У меня периодически появляется перхоть, и дерматит за ушами и на лбу возле волос. Очень зудит, когда попытаешь почесать появляются красные ранки. Как всегда к врачу идти некогда, зашла в интернет, много читала, смотрела отзывы. Много советовали пасту Сульсена, для лечения 2 %, для профилактики - 1%. Лечебно - профилактическое средство паста "Сульсена" против перхоти очень мне помогло, облегчение я ощутила буквально сразу. Перхоть прошла, от дерматита на лбу и за ушами после второго раза применения не осталось и следа. Способ применения очень прост - после мытья небольшое количевство пасты пальцами втирать в голову, посидеть 10 минут, смыть водой. Сейчас раз в месяц пользуюсь пастой для профилактики. Причем цена, в отличии от маленькой баночки шампуня за 100грн., - абсолютно приемлема около 20 грн.

Хоуп
написала 11 апреля 2014 в 13:59

А пользуюсь таким шампунь, тоже превосходный результат.

v1987
написала 13 апреля 2014 в 14:23

Я помню мне мама этой пастой мазала голову еще лет в 10, я до сих пор ей пользуюсь, когда нужно. Отличное средство, и эффективно и дешево

ratan
написал 17 апреля 2015 в 15:00

да-да. Одно из самых эффективных средств. Я периодически им тоже пользуюсь, хорошо справляется с задачей. из недостатков могу отметить наличие 2-3 дня после использования легкого серного запаха и еще от нее темнеют волосы. Так как я натуральная блондинка, то для меня это недостаток