Отзыв:

Маленькое дополнение к чашечке кофе!

04.07.2018
Дата: 22.04.2023
Достоинства: Небольшой, достаточно вкусный батончик
Недостатки: Состав
17 руб

До того, как я познакомилась с белорусскими сладостями, моим любимым дополнением к кофе был именно Сникерс. И только сейчас я понимаю, насколько он уступает качественным сладостям. В данный момент я стараюсь регулировать потребление сладкого, кушаю вкусности в первой половине дня. И если уж хочется вкусного, то порой покупаю себе и Сникерсы. Вчера вот сын угостил меня таким вот мини-сникерсом в форме стика.

От обычного батончика он отличается разве что только весом, но потребность в сладком утоляет. 20 грамм весит наш батончик, а калорий в нем 99ккал. Стоит эта малютка 19 рублей, цена может меняться в зависимости от магазина.

На вид обычный Сникерс, только в уменьшенных размерах.

Начинка состоит из нуги, плюс арахис, дробленый. Сверху все это залито молочным шоколадом, но после белорусского он мне сильно приторный, и маслом пальмовым отдает.

Нет, я не выбросила шоколадный батончик Snickers Stick, с удовольствием заточила его с чашечкой кофе. Но если бы передо мной был белорусский шоколад и герой данного отзыва, то я бы явно сделала выбор в пользу первого.

В принципе, иногда можно и таким вот Сникерсом себя побаловать. Вполне себе вариант, хоть и не самый вкусный, но небольшой и купить его можно везде.

написала 22 апреля 2023 в 14:49

Можно утолить жажду сладкого без ущерба для фигуры.

valera27
написала 23 апреля 2023 в 07:44

Пробовала такой батончик, правда от другого производителя. Вполне неплохой был вкус.

Maqjjq
написала 23 апреля 2023 в 14:57

Видела в продаже такие маленькие сникерсы

Klara22
написала 24 апреля 2023 в 17:40

Это уже классика.

FishkaPr
написала 28 апреля 2023 в 11:35

Очень удобный формат шоколадки, как раз к чаю)))

zensh
написал 6 мая 2023 в 14:05

Раньше, как только появились эти батончики мне очень нравились, теперь как-то равнодушен, может качество ухудшилось

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 22:45

Интересный формат. С одной стороны, "маловато будет", а с другой - больше и не надо (много сахара и калорий нам на пользу не идут, а утолить острый голод или побаловать себя сладким с таким батончиком - милое дело).