Отзыв:

Лучший кэшбэк с высоким процентом

06.01.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Большой процент, маленькая минималка, выплаты мгновенные
Недостатки: Нет реферальной программы

За что мне нравится СпасибоВсем так это за то, что здесь всегда можно узнать что-нибудь новое и полезное. О сайте Skidka.ru я прочитала в отзыве у своего друга, сначала сомневалась регистрироваться там или нет, так как на тот момент я пыталась собрать минималку на другом кэшбэк-сервисе, но всё-таки решила опробовать.

Кэшбэк будет полезен и даже необходим любителям интернет-магазинов, это небольшой процент от суммы покупки, который сервис будет возвращать покупателю. Я покупаю в интернете не так много, постоянно пользуюсь услугами только Али и Озона. Сейчас Скидка.ру предоставляет на покупки с Али целых 10% кэшбэка, когда я делала покупку было всего 7%. Вот мой пробный заказ, он пришёл быстро, следовательно и кэшбэк я быстро получила.

Как пользоваться кэшбэком, думаю, всем известно, да и регистрация не потребует больших усилий. Я регистрировалась через ВК, это очень просто. На сайте следует ознакомиться с правилами, чтобы потом не возникали недоразумения и разногласия с администрацией.

Так как до этого я пробовала другие подобные сервисы, то расскажу как они конкурируют друг с другом. В основном я использую Яндекс браузер, в нём я пользовалась программой Много.ру, которая перебивает почти любой другой кэшбэк, поэтому заказы в интернете я стала делать с Хрома. В Хроме я устанавливала расширение кэшбэка Копикот.ру, он оказался слабее, чем Skidka.ru, и не препятствует ей. Ещё заметила, что лучше сразу покупать товар, а не складировать его в корзину, так кэшбэк пройдёт точно.

Скидка.ру мне очень полюбилась, по-моему, это лучший кэшбэк. Во-первых, высокий процент, конечно, приятнее получить 10%, а не 2% от покупки. Во-вторых, минимальная сумма для вывода всего 1 рубль, а выводить можно даже на мобильный, и 140 рублей для вывода на банковскую карту. Я выводила на телефон, деньги получила, как и обещано, в течение 3 минут.

Но я нашла и небольшие недостатки, с которыми легко можно примириться. Во-первых, нет вывода на Вебмани, на этот кошелёк я делаю вывод со всех других сайтов, где работаю, например, биржа QComment и Отзыв.Про. Во-вторых, нет реферальной программы, но служба клиентской поддержки пообещала сделать такую возможность во второй половине марта 2016 года.

Лучший кэшбэк-сервис для себя я нашла, но курс доллара растёт и растёт. Вот так всегда!

Lilandra13
написала 24 января 2016 в 17:40

Печально, что на вебмани не выводят...

написала 24 января 2016 в 17:41

Зато на телефон можно и, кстати, без комиссии

blondjamesblond
написала 24 января 2016 в 18:35

редко совершаю интернет покупки, но на всякий случаю собираю подобную информацию в закладки...)

написала 24 января 2016 в 18:41

Тогда это точно ваш вариант, так как здесь минимальная сумма для вывода 1 рубль.

mechtau
написала 24 января 2016 в 20:20

Что без комиссии это здоров!

написала 24 января 2016 в 20:22

На телефон без комиссии, а на другие возможно нет, надо уточнять в правилах.

oquarius
написал 24 января 2016 в 20:22

заинтересовали! Никогда такими сервисами не пользовалась, но есть смысл начать

berta2015
написала 25 января 2016 в 00:31

Не знала о существовании таких, буду пробовать.

написала 25 января 2016 в 11:25

Ух ты, я пока Копикот пользуюсь

написала 25 января 2016 в 18:38

Я по вашей же рефке и регистрировалась на Копикот, но почти за год собрала только 100 рублей, у них всего 2-4% кэшбэка.

написала 27 января 2016 в 08:47

Да-да, помню. Я коплю потихоньку. Сейчас с Али тоже хороший процент. А этот мне не пойдет, раз на Вебмани не переводит, а если на телефон, то только росс. операторов я так понимаю?

написала 27 января 2016 в 16:58

А ЯндексДеньги вам не подходят?

написала 29 января 2016 в 08:33

Неа

написала 29 января 2016 в 09:20

Тогда это, конечно, проблема(

Maqjjq
написала 2 февраля 2016 в 07:33

Меня устраивает перевод денег на телефон.

написал 9 февраля 2017 в 10:42

да, довольно удобная функция. тоже выводила как-то на телефон, а так в основном на банковскую карту.

написал 2 февраля 2016 в 18:01

Хороший отзыв! Я тоже на скидка.ру сижу). Сейчас у них по 10% в купивип и алиэкспресс. Просто нет слов! И не могу сказать о них плохо. Никаких проблем ни разу не было. Служба поддержки реагирует моментом. Сайт обновили сейчас, так помобильнее стал). И за 8 месяцев я смогла вернуть порядка 15 тысяч рублей, причем сначала вообще не понимала, что с ними делать, хотела чтобы можно было их опять в ход пустить...но не судьба)

написала 2 февраля 2016 в 18:07

Ничего себе вы закупаетесь) Я намного скромнее, но кэшбэк всё равно ощутимый.

sunny
написал 9 февраля 2016 в 11:14

Обязательно попробую!))

написала 9 февраля 2016 в 11:33

Пробуйте! Думаю, вы не пожалеете)

Просто Влада
написал 9 февраля 2016 в 12:32

Отличный сайт для тех, кто много покупает в интернете!

написала 9 февраля 2016 в 12:33

Я покупаю немного, особенно с таким курсом, но тоже им совершенно довольна.

написал 29 февраля 2016 в 16:39

Я совсем не давно познакомилась с этим сайтом. Скачала приложение Скидка ру на свой телефон. Знаете, я им очень довольна. Перехожу прям с приложения в интернет магазины и делаю покупки. 320 рублей за покупку в Остин вывела на банковскую карту. И никакой вебмани мне не нужно.

написала 29 февраля 2016 в 17:50

А какую комиссию с вас взяли, если не секрет?

JustMe
написала 1 марта 2016 в 10:14

Спасибо огромное за отзыв! Я сегодня же пройду там регистрацию, думаю разберусь, что к чему, но ни разу не пользовалась такой штукой.

написала 3 марта 2016 в 19:39

Я не так давно узнала о таких сервисах, и этот очень нравится. Полезный отзыв, особенно для тех, кто не в курсе. Я обычно вывожу деньги на телефон и еще оплачиваю электроэнергию.

glavapa
написала 29 марта 2016 в 13:09

Такого процента с Али нигде не видела. Дезертирую на Скидку.

Tiger238
написала 24 апреля 2016 в 14:38

полезненько

написал 10 февраля 2017 в 16:14
- комментарий удален -
Jysen
написала 3 мая 2016 в 10:46

Понравилось, что тут такой высокий процент и нет минималки. Заинтересовали!
Но я сейчас пока пользуюсь другим кэшбэком, и там для вывода денег мне еще долго. Как выведу- попробую и этот сайт

написал 9 февраля 2017 в 10:21

Полезный сайт, выводить деньги можно от 1 р. это удобно тем кто покупает немного в интернет-магазинах, и кто не собирается много копить на своем личном счету. Для меня этот пункт был одним из решающих при выборе сервиса.

написал 10 февраля 2017 в 16:12
- комментарий удален -