Отзыв:

Реальный заработок

06.01.2015
Россия
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Эта биржа прекрасно подходит для новичков

Я сижу в декретном отпуске и, как большинство молодых мамочек, столкнулась с финансовыми проблемами. Блуждая по интернету в поисках дополнительного дохода, я наткнулась на сайт QComment, меня заинтересовала работа на этой бирже. Во-первых, не требуется никаких начальных капиталовложений, на тот момент я уже обожглась на других сайтах. Во-вторых, не требуется каких либо специальных навыков, здесь работать может каждый, кто дружит с русским языком. В-третьих, минимальная сумма для вывода денежных средств всего 100 рублей, вывод на Webmoney. В-четвёртых, есть куда расти, на бирже существует система рангов, чем он выше, тем больше ты зарабатываешь.
Я работаю на бирже не так долго, в день можно заработать около 100 рублей, потратив на это 1-3 часа. Для меня это отличный вариант дополнительного дохода. Если вам понравился мой отзыв, то могу дать ссылочку, буду очень признательна.

Вольха
написала 6 января 2015 в 22:19

Я уже более 500 рублей набрала. Хороший сайт, но без пассивного дохода. Сколько поработал, столько и получил.

написала 6 января 2015 в 22:50

Главное, что деньги действительно можно вывести.

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 19:59

Неужели не банят перед выводом?

написала 20 января 2015 в 20:08

Ни разу ни каких проблем не было

orlova88maria
написала 10 марта 2015 в 08:37

Не банят и обратная связь работает очень добросовестно, отвечают быстро и решают вопросы с нерадивыми заказчиками быстро. Правда заданий последнее время маловато. У меня уже 5ый ранг.

написала 10 марта 2015 в 13:32

Я тоже на 5-ом, заданий очень мало. Надеюсь всё наладится.

написал 17 марта 2015 в 10:04

Дайте ссылку, попробую.

Zarik
написала 27 апреля 2015 в 18:36

Здравствуйте, дайте ссылочку пожалуйста)