Отзыв:

Намного лучше чем любое молочко

06.01.2015
Россия
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Отлично удаляет косметику, только приятные ощущения

Пользоваться молочком для снятия макияжа я не люблю потому, что эта процедура сопровождается неприятными ощущениями чего-то безумно жирного на моих глаза. Причём данная жижа не всегда хорошо удаляет декоративную косметику, а кожа вокруг глаз потом выглядит не лучшим образом.
Поэтому я пользуюсь именно лосьоном для снятия макияжа с глаз и свой выбор я остановила на
"Garnier Skin Naturals экстракт винограда". Это косметическое средство доступно во всех магазинах моего городка и стоит недорого. Лосьон имеет приятный запах и почти бесцветен, макияж удаляет просто отлично. Я пропитываю им ватный диск и ненадолго накладываю его на веки, как будто "замачиваю". После такого даже водостойкая тушь удаляется на раз-два.
Этим же лосьоном я смываю и тональные средства, и губную помаду. Всё прекрасно удаляется и не размазывается.
Раздражения, покраснения или других неприятностей у меня этот лосьон никогда не вызывал, а применяю я его уже более 5 лет. При попадании на слизистую нет ни жжения, ни дискомфорта, но я всё равно сразу промываю глаза, если такое происходит.

blondjamesblond
написала 29 января 2015 в 22:09

хорошая вещь, я тоже пользовалась

максимкина я
написала 30 января 2015 в 11:05

и мне она понравилась

Светлячок
написал 30 января 2015 в 13:57

доступное проверенное средство

MerryGift
написала 1 февраля 2015 в 01:25

я долгое время ей пользовалась. Но последнее время глаза немного стали болеть от нее. может я сильно тру глаза? и еще появляется такая слизкая фигня внутри глаза, черная. у вас нет такого?

EkaterinaFilimonova
написала 1 февраля 2015 в 16:04

Нет, я глаза сильно не тру вообще, прикладываю на 10-20 секунд, а потом просто вытираю, на слизистую ничего и не попадает. А чёрная штучка такая у меня появлялась, когда я пользовалась водостойкой подводкой.