Отзыв:

Маловато будет

06.01.2015
Россия
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Простые задания, минимальная сумма для вывода
Недостатки: Мало заданий, мизерный доход

Сама идея заработка на аккаунтах социальных сетей мне нравится, в принципе требуется только раскрученный профиль с большим числом подписчиков. На SocialTools можно работать используя странички в соц.сетях, собственные сайты и блоги, а можно выполнять и обычные задания.
Я брала задания обычные и в ВК. Задания совсем простые, заказчик чётко указывает свои требования к исполнителю, никаких недомолвок ни разу не возникло. Как я поняла, нет заранее оговоренного срока на проверку работы. Обычно проверяют в течение суток, но 2 раза после 3-х дней ожидания мне пришлось обращаться в службу поддержки, чтобы заказчик наконец-то проверил мою работу. Деньги, кстати, не сразу зачисляются на ваш счёт, а 7 дней хранятся в резерве, что очень неудобно. Минимальная сумма для вывода минимальна, всего 15 рублей.
Итак, заработала я на SocialTools 58 рублей примерно за месяц, вывела их и благополучно забыла об этом ресурсе. Это очень мало. Создавать кучу аккаунтов в различных социальных сетях я не буду, у меня нет столько времени, а значит и перспектив на SocialTools у меня нет.