Отзыв:

Приятное удивление

06.01.2015
Россия
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Приятное общение

Я совсем недавно познакомилась с этим сайтом, но положительное мнение о нём уже сложилось.
Регистрация быстрая, через социальную сеть, это очень удобно. Приятный денежный бонус поднял настроение и воодушевил на дальнейшее сотрудничество.
Минимальные требования к написанию отзывов, всего 750 символов. Я думаю, это оптимальный размер отзыва, вполне достаточно, чтобы высказать своё мнение и не вытягивать из себя слово.
Я также нашла много отзывов по разным новинкам. Вообще, всегда можно задать вопрос автору на интересующую тему, обменяться опытом, высказать своё мнение.
Не знаю пока, получится ли здесь заработать хоть немного, но позитивные эмоции получить точно получится. Я думаю, что можно найти и единомышленников, будет с кем посоветоваться.

Natalkin
написала 13 января 2015 в 02:28

Отредактировано 13.01.2015 в 02:29

Не бросайте этот ресурс, он очень перспективен и интересен. Я по началу мало времени уделяла сайту , но поучаствовав в конкурсе, вдохновилась и теперь Спасибовсем доходный для меня ресурс и в плане информации и в плане денег!

EkaterinaFilimonova
написала 15 января 2015 в 16:05

Как часто проводятся конкурсы?

goldfish
написала 15 января 2015 в 15:57

много тут интересных отзывов, мне нравится сайт!

Гармония
написала 15 апреля 2015 в 11:06

Мне пока нравится, может у него большое будущее, кто знает))

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 17:51

Пока все устраивает здесь, хотя, конечно, просмотров не так много, как хотелось бы, но я верю в его светлое будущее!

Антуанета
написала 10 июля 2015 в 10:57