Отзыв:

Лучше него пока не встречала!

04.01.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Эффективный, охлаждающий, приятный, свежий, лёгкий
Недостатки: Быстро заканчивается

Ноги наши, в силу их предназначения, берут на себя главную нагрузку – носить нас туда, куда взбредёт в нашу голову.

А уход за ними, как известно, в последнюю очередь.
Всё внимание достаётся лицу, шее, ну ещё парочке конечностей под названием руки.
Ноги, конечно, свою порцию внимания получают, особенно когда гудеть начинают от длительной беготни и стояния.

Чтобы мои ножки не обижались, я их стараюсь тоже баловать.
Одним из средств «побаловать ноги» является Дезодорант Зелёная аптека, сделанный специально для них.
Недавно я писала отзыв о другом хорошем средстве для ног из этой же серии.

Итак, имеем такой вот флакончик, объёмом 150 мл, с распылителем.

На флаконе написано много хороших слов и обещаний. Что удивительно – ни слова не преувеличено.

Всё ровно так, как сказано - охлаждает, освежает, снимает усталость, снимает отёчность, имеет противогрибковый эффект и подавляет бактерии (про бактерии точно не знаю, они мне не жаловались). Всё остальное подтверждаю.

После душа распыляю его на сухие ступни, такая прохлада и свежесть растекается по ним, что ощущаешь себя бабочкой. И летать охота.
Особенно хорошо это чувство лёгкости и свежести летом, после трудового дня, когда ножки устали, испачкались в пыли городских улиц.
Испытываешь настоящее облегчение после душа и применения дезодоранта. Запах лёгкий, зелёный, приятный, свежий, ненавязчивый.

Правда, есть одно НО! Средство быстро заканчивается, потому что всем членам семьи нравится. По-моему, даже кошка им пользуется.