Отзыв:

Бальзам Звёздочка – проверенное средство от простуды, головной боли …Ой, от всег

04.01.2015
Дата: 20.01.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой, натуральный
Недостатки: Нет их

Хочу рассказать о эффективном, недорогом, проверенном временем и несколькими поколениями, средстве, которое немного стало забываться.

Это вьетнамский Бальзам Золотая звезда, или в обиходе, ласково – Звёздочка.

Вот такая крошечная жестяная коробочка, весом в 3,5 грамма.

Наверное, не найдётся того, кто хоть раз не прибегал к помощи бальзама, чтобы облегчить симптомы насморка, головной боли.

Также Звёздочка помогает при зубной боли, бессоннице, мигрени, ушибах, болях в мышцах и растяжении, укусах комаров, укачивании в транспорте, особенно морском. Всё это я пишу из своего опыта применения средства.

Большим плюсом считаю то, что бальзам имеет натуральный состав, в который входят масла эвкалипта, мяты, корицы, гвоздики, экстракт шиповника, ментол, камфора, муравьиная кислота, вазелин.

Вьетнамские учёные постарались заложить в звёздочку максимально много полезных компонентов, которые безвредны для кожи человека.

А при нынешних ценах на лекарствах бальзам Звёздочка – это просто находка. Кто забыл – вспоминайте, кто не знал – возьмите на заметку, не помешает.

максимкина я
написала 20 января 2015 в 17:46

старое, доброе средство

Шпилька
написала 20 января 2015 в 18:08

у нас такого нет средства..

Camea2002
написала 20 января 2015 в 18:20

У нас дома до сих пор валяется среди прочих таблеток, открыть даже уже не можем баночку.

krasnaya28
написала 20 января 2015 в 18:31

О, а его еще разве можно где-то купить???

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 19:04

Можно пока, но уже продают какую-то другую звёздочку, купила вчера, но не то, совсем не то. Напишу про неё плохой отзыв((
Запасайтесь))

Nika69
написал 20 января 2015 в 19:15

Действительно хорошо помогает, всегда использую при заложенном носе. Бальзам известен не один десяток лет, но "марку" держит!

donna
написала 21 января 2015 в 06:33

У меня от его запаха голова болит, но от заложенности хорошо помогает, это верно

Светлячок
написал 21 января 2015 в 13:48

баночку порой сложно открыть - а вообще это проверенное поколениями и эффективное средство

Антуанета
написала 24 января 2015 в 11:26

Старое, доброе, проверенное средство!

Удивительная Рядом
написал 26 января 2015 в 05:43

Эх, было время - покупала "Звёздочку" и я :)

Esa
написала 29 января 2015 в 02:08

Она пахнет так сильно(

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 22:59

Запах, конечно, кошмарный) Но средство, действительно, проверенное десятилетиями.

pers
написала 9 февраля 2015 в 21:12

Когда очень что-то болит, то и на запах не реагируешь...

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 10:55

А у меня такой лежит, а я не пользуюсь, лошара =)

Sd5e7G
написала 18 февраля 2015 в 13:05

Я "Звездочкой" дважды вылечила назревающий на глазу ячмень. Жжет ужасно, быть может это опасно, поэтому рекомендовать не буду, но мне очень помогло и от ячменей за сутки не осталось и следа. Также герпес на губах смазываю "Звездочкой", но увлекаться тоже нельзя, т.к. потом кожа на губах облазит. Скажете жестоко? Но герпес мой постоянный спутник, всякие "Ацикловиры" помогают не всегда, а "Звездочка" гарантированно. Так что иногда пользуюсь.

Luby7
написала 29 марта 2015 в 19:40

Всё гениальное просто и не всегда дорого.

Гелла
написала 31 марта 2015 в 21:13

Головную боль им снимаю.

Al-lica
написала 4 апреля 2015 в 05:04

Отличное средство!

TatianaTU
написала 18 июня 2015 в 00:28

Всегда есть в аптечке, но я всегда про него забываю... Хорошо, что срок годности у него большой