Отзыв:

Любителям орешков!

04.07.2018
Дата: 20.07.2020
Достоинства: Вкусно, много миндаля, состав
Недостатки: Не нашла
80 руб

Бабаевский шоколад открыла для себя совершенно случайно- угостили меня как-то плиточкой и я поняла, что он ничем не хуже любимого Риттер Спорта. Сегодня побежала в магазин, чтоб купить плиточку шоколада к утреннему кофепитию. Выбор пал на вот эту темно-синюю упаковку, внутри которой находится темный шоколад Бабаевский с целым миндалем.

Стоит 100-граммовая плитка 80 рублей. Почитала состав- есть добавки, и выделены они крупным шрифтом.

Признаюсь, что состав данного продукта лучше, чем у более яркого Риттер Спорта. Видимо, это производитель делает акцент на качестве, а не на яркой обертке.

Открыв обертку, видим, что миндаля в этой плитке много, попадается почти в каждом кусочке. Орешки вкусные, хрустящие, раскусить их не составляет никакого труда.

Сам шоколад Бабаевский темный очень вкусный, ароматный, тает от теплоты рук и мгновенно исчезает со стола с чашечкой хорошего кофе. Есть в нем небольшая горчинка, но она еле заметная, мне лично такой вариант темного шоколада очень даже пришелся по душе.

Рекомендую попробовать темный шоколад Бабаевский с целым миндалем, любителям орешков он точно понравится!