Отзыв:

Любителям игры "WoT" посвящается...

10.03.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: сюрприз-танк
Недостатки: цена
около 80 рублей

Мой Муж любит играть в компьютерную игру "World of Tanks" (сокращенно "WoT" или просто "Танки"). А мой Сын любит наблюдать, как играет Папа. Такое семейство "танкистов" получилось. Любовь к танкам у Сына (да и Папы тоже) перенеслась за пределы экрана компьютера - игрушечных танков у нас очень много... В том числе имеется "Танковый бой", много сборных моделей "Zvezda"... Сын постоянно собирает мини-танки из Lego.

А Бабушка, зайдя в магазин "Дикси", в котором недавно проходила интересная акция, углядела шоколадное яйцо-шар "World of Tanks"...

На шоколадном шаре надпись "Конфитрейд". Шоколад молочный, очень сладкий.

Яйцо болотного защитного цвета.

Упаковку старалась отсканировать, но что-либо прочесть на ней крайне сложно, даже держа фольгу в руке.

И, наконец, сюрприз - сборная модель танка (отдельно корпус, отдельно башня) и вкладыш.

У нас уже второй такой танк, поэтому могу сказать, что вкладыши все одинаковые. Вся коллекция - 10 танков. На мой взгляд производитель мог бы, как в киндере, например, дать больше информации по конкретному попавшемуся танку, чтоб у каждого танка был свой вкладыш. Но детям на вкладыши все равно, это только "большим детям" важно.

ИСУ вполне ИСУ, на мой ненаметанный, правда, глаз. Сын зовет его "Исушка" в своих "диванных" боях.

Такой вот симпатичный танкуша-малыш.

Стоимость шоколадного шара WoT в Дикси - 79 рублей. По-моему, многовато. Но зато вожделенный танк попадется, а не какой-нибудь другой малоинтересный моему ребенку сюрприз.

Не могу не рекомендовать танкистам: детям и не совсем детям...