Отзыв:

Машина-грузовик для детских строительных нужд.

10.03.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Нормальный строитель за 39 рублей
Недостатки: Кое-где полипропиленовые зацепки - моменты "неаккуратности"

Машинок у современных детей-мальчиков очень много! Причем, разного ценового диапазона.
Я уже не раз рассказывала о товарах для детей, купленных в магазине фиксированной цены - Fix Price. Расскажу еще об одном приобретении (тогда, правда, за 38 рублей).

Это приобретение - машина-грузовик из серии "Строительная техника". Веселый рыжий грузовичок сделан просто, но понятно. В серии есть также бетономешалка и машина с ковшом (у нас, кстати, почему-то нет ни одной бетономешалки! Этот пробел непременно надо восполнить в ближайшее же время!)

Как и большинство товаров из данного магазина, грузовик-строитель сделан из полипропилена в Китае. Маркировка отсутствует, поэтому сдать в переработку будет проблематично.

Сделан грузовик достаточно аккуратно

... если не считать "зацепок" на кузове и кривовато поклеенных наклеек...

Но это мелочи.

Колеса тоже пластиковые. Возможно, стоило бы сделать их помягче, но тогда и цена была бы больше.

В эту игрушку Мой Ребенок почему-то играл мало, поэтому она до сих пор цела. Наверно, если бы он заигрывался ею, как Биг Футом со схожими колесами, то скорее всего колеса тоже бы слетели, как и у
Биг Фута.

Возрастные ограничения 0-3 года, опять не согласна. По-моему опять же от 1 до 3 будет в самый раз. Кузов вместителен. В кабину можно запихнуть всякое маленькими и проворными детскими пальчиками (развитие мелкой моторики!). В общем, машина-грузовик из серии "Строительная техника" от Fix Price оставляет простор для детской и родительской фантазии.. И соотношение цена-качество считаю вполне приемлемым.

Рекомендую. Если, конечно, у вашего Ребенка еще нет схожего грузовика-строителя от другого производителя.