Отзыв:

Любители дыни оценят!

04.07.2018
Дата: 14.08.2020
Достоинства: Цена, вкусный, ароматный
Недостатки: Не нашла
90 руб

Что ещё делать, когда отправила мужа на рыбалку, как не побаловать себя и сына вкусным ужином - решили купить роллы и отдохнуть немного от готовки. Ребенку к роллам взяла бутылочку лимонада, себе же- слабоалкоголку. Обратила внимание на вот эту яркую жестяную банку- она была самой яркой и самой дешёвой. А ещё она со вкусом дыни- решила попробовать, сижу вот, кайфую, поедая роллы и запивая слабоалкогольным газированным напитком Hunter Instinct со вкусом дыни.

Покупала его за 90 рублей, в жестяной банке 0.45 литра ароматного напитка крепостью 7.2%. На вкус напиток приятный, очень ароматный, любителям дыньки он точно понравится. Спирт не ощущается практически, пьется легко, после выпитой бутылки ощущается приятное расслабление. Главное- не продолжать.

Рекомендую попробовать напиток слабоалкогольный газированный Hunter Melon всем любителям подобных коктейлей. Черный русский я, конечно, люблю больше, но и этот вариант с дыней тоже пришелся по душе.