Отзыв:

Летние цвета

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Красивые насыщенные цвета, хорошо держится на ногтях
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Сейчас турецкие лаки для ногтей Flomar продаются везде, а еще лет пять назад нужно было гоняться за ними. Сегодня лаки этой фирмы представлены различными сериями, но в данном отзыве речь пойдет о серии
Neon.
Серия Flomar NEON представлена пятнадцатью прекрасными насыщенными матовыми оттенками. Один другого лучше. С трудом я выбрала два оттенка: зеленый (оттенок 007) и желтый (оттенок 006), особенно актуальные в этом сезоне.

Лаки для ногтей Flomar Neon продаются в удлиненных стеклянных флаконах объемом 11 мл. На этикетке с обратной стороны лака указан состав (очень мелкими буквами указан, не смогла прочесть), дата производства и срок годности (5 лет), знаки безопасности.
Удлиненная ручка кисточки очень удобна для нанесения лака. К тому же волоски на кисточке также длинные и послушные, кисточка берет достаточное количество лака для полного покрытия ногтя.
Лак в один слой смотрится практически также как во флаконе, а в два слоя вообще дает насыщенный и яркий цвет.
Лак прекрасной консистенции, аккуратно наносится на поверхность ногтя и не полосит, не пузырит.
Сохнет лак в течении 1-2 минут (без использования сушки), но второй слой лучше наносить через минут 5 для полной уверенности.
Держится лак на ногтях 3-4 дня, а если использовать закрепитель, то и на неделю хватит.
Стираю лак обычной жидкостью для снятия лака, стирается легко и быстро, абсолютно без затруднений.
Серия Neon лака для ногтей Flomar мне очень понравилась! Прекрасные яркие оттенки, поднимающие настроение!
Рекомендую также отзыв о лаке для ногтей от Smart girl, тон 208, кому интересно вот ссылка; лаки Голден Роуз.