Отзыв:

Лечит боль в спине, в пояснице, в мышцах и не только

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 09.01.2023
Достоинства: местноанальгезирующее, противоотечное
Недостатки: резкий запах
72 руб.

Колени у меня болят с детского возраста. Боль появляется из за нагрузок, из за ношения обуви (высокие каблуки) и тд. Я оказываю себе первую помощь в домашних условиях используя мази, гели для местного применения.

Если боль в коленном суставе непостоянная, ситуативная, то мне помогают мази в составе которых сабельник (растение с мощным противовоспалительным и лечебным эффектом).

Я покупала несколько мазей на основе сабельника от разных производителей и от всех я получила положительный результат.
Сейчас у меня гель бальзам Сабельник 911 для тела:

Эффективное средство при болезнях суставов, мышц, растяжении связок.

Производитель: Россия, ООО "Твинс Тэк"
Туба 100 мл, мне ее хватает на долго.

Средство светло - бежевого цвета со специфическим запахом. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.

При дискомфорте и при болях в коленных суставах я наношу небольшое количество геля Сабельник на поверхность до полного впитывания.

Гель обладает охлаждающим эффектом. Препарат быстро купирует болевой синдром, снимает отечность, успокаивает. Препарат хорошо переносится, никаких нежелательных реакций не замечено.

Одна из полюбившихся и эффективных мазей при болях в спине и тд: Крем мазь для наружного применения Ostrish Fat из страусиного жира

При мышечных болях и при ушибах, лечит и снимает боль при первом применении: Крем мазь со страусиным жиром
Organica Massage Ostrich Fat Cleopatra