Отзыв:

Боли в позвоночнике, ревматизм и др. - не только снимает симптомы, но и лечит

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 20.03.2022
Достоинства: Противовоспалительное и обезболивающее действие, увлажняющее , состав
Недостатки: Запах
455 руб.

Травма спины в прошлом (компрессионный перелом позвонка) с возрастом дает о себе знать все чаще. После переохлаждения или каких либо физических нагрузок с болями в спине могу слечь на пару недель (только в состоянии покоя боль стихает).

Чтобы уменьшить выраженность боли в острых периодах я прибегаю к нестероидным противовоспалительным средствам (стараюсь их использовать изредка, так как они имеют побочные эффекты). А вот в стадии ремиссии я поддерживаю себя препаратами местного действия (мази, гели и др.) от болей в спине.

Одна из полюбившихся и эффективных при моих проблемах это -
Крем мазь для наружного применения Ostrish Fat из страусиного жира:

Производитель : El Captain Египет

Это средство полностью натуральное, главная составляющая - страусиный жир.
Этой мазью спасается от болей в спине вся моя семья. У нее разностороннее действие и она имеет обезболивающий эффект при болях в суставах и шее, при остеохондрозе, при болях в спине и позвоночнике, при судорогах и при ревматизме.

Пластиковая баночка, в которой 60 мг. Мази:

Крем - мази из страусиного жира "Elcaptain Ostrish Fat"в наших аптеках нет в продаже. Я покупаю в интернет - магазинах с продукцией от арабских производителей.

Мазь не только справляется с болевыми ощущениями, но и лечит причину боли (при курсовом использовании).
Мазь проникает глубоко под кожу и борется с воспалением изнутри.
На курс лечения мне хватает вот одной такой баночки:

Внутри вот такая красивая похожа на крем. Мягкая, нежная консистенция белого цвета. Имеет специфический своеобразный запах ментоловый, благодаря дополнительным ингредиентам входящим в состав:

Мазь имеет охлаждающий эффект. Быстро впитывается. Не оставляет следов на одежде - это для меня плюс.
Запах быстро выветривается.

Нужно ознакомиться с инструкцией и со всеми нюансами применения.

Из плюсов: я получаю обезболивающий и лечебный эффект.
Из минусов: из за запаха я ее использую только перед сном.