Отзыв:

Повышает общий тонус организма, компенсирует недостаток витаминов

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 14.02.2022
Достоинства: Улучшает здоровье
Недостатки: вкус, запах
1220 руб.

Весной мой организм особенно уязвим к вирусным и инфекционным заболеваниям. В это время года меня накрывает по полной упадок сил, слабость и др. неприятности. В весенний период начинают обильно выпадать волосы, ногти хотят подпитаться витаминами. В бад Спирулина (микроводоросль, которая обитает в озерах) содержится столько полезных веществ для организма, а так же витаминов и минералов, что ею можно заменить любой комплекс витаминов.
Что я и делаю.

Весной я употребляю курсом супер фуд TOP-Spirulina Organic (спирулину из китайского озера Ченхай).

Производитель: TOP Spirulina ( Китай)

Выращивают ее в экологически чистом районе недалеко от Тибета.
Эта спирулина подходит для вегетарианцев, а так же для людей, кто желает сбросить вес.

Спирулина содержит все нужные для человека минералы и микроэлементы.
Ознакомиться можно с полным составом на упаковке с обратной стороны:

Вот так вот выглядит TOP Spirulina: насыщенного темно - зеленого цвета порошок. Порошок имеет запах морской тины и весьма неприятный вкус. Хорошо сочетается с апельсином (делаю смузи).

Самый быстрый смузи состоит из одного банана, стакана воды, ложки десертной спирулины:

Чтобы поддержать иммунитет, принимаю Спирулину на голодный желудок в утреннее время. Если некогда делать смузи, можно просто развести ложку TOP Spirulina в в стакане воды и выпить.

После курса приема отмечаю , что волосы и ногти укрепляются. Кожа становится более гладкая.
Из нее можно делать и маски; рецептов много в интернете.