Отзыв:

Улучшает состояние кожи и питает суставы

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 19.01.2022
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: дорого
4 000 ₽

После травмы ноги меня долго беспокоил хруст и ноющая боль. Что бы решить данную проблему я решила пропить курсом коллаген. Этот белок подпитывает суставы и хрящи и положительно влияет на состояние всего организма. Я не любитель наваристых бульонов из костей, холодцов (именно из этих продуктов можно получить коллаген), поэтому что бы пополнить коллагеновый резерв, я выбрала бад:
Амино коллаген Премиум c Гиалуроновой кислотой и Коэнзимом Q10 Meiji.

Страна: Япония.
Этот коллаген не в чистой форме, а с Гиалуроновой кислотой и Коэнзимом Q10).
От этих ингредиентов зависит молодость и красота нашей кожи, а также эластичность связок, сухожилий,хрящей.

Состоит из морского коллагена (из рыбьей кожи). Такой вид коллагена больше всего схож по строению с человеческим.

Баночка жестяная, на ней мы найдем как именно разводить коллаген (производитель наглядно нарисовал).
Внутри прилагается пластиковая мерная ложка, которая удобно возьмет 7 гр. средства (это на один прием).
Порошок не имеет запаха, вкуса, легко растворяется в жидкости.
Баночку я использовала за 28 дней (принимала один раз в день, но можно и два).
После 10 дней приема место, где была травма, перестало беспокоить (боли прошли). Исчез неприятный хруст, который беспокоил во время ходьбы.
Бонусом улучшилось состояние кожи. Я получила более увлажненную и упругую кожу (сухость и шелушение меня больше не беспокоят).
Результатом от приема коллагена я довольна.