Отзыв:

Гель для интимной гигиены разработали специалисты фармацевты - это плюс

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 28.01.2022
Достоинства: состав, комфорт в течении дня
Недостатки: нет
120 руб

Для интимной гигиены я подбираю себе уход тщательно и подхожу к покупкам таких средств обдуманно. Обязательно читаю состав и кто производитель. Несколько раз были у меня неудачные покупки интимных средств, после которых я получала раздражение и зуд.
Неправильный выбор средства приводил к нарушению баланса вагинальной флоры и дискомфорту.

Однажды приобрела в аптеке гель для интимной гигиены Delicate ТМ «Pharma Bio Laboratory».

Производитель: Альянс Краси Украина (БРЕНД: Pharma Bio Laboratory).

С ним я "подружилась" и пользуюсь более года (мне идеально подошел) и пока никакие другие не покупаю.

В составе молочная кислота, которая поддерживает естественный рН в интимной зоне. Поэтому после применения я имею только ощущения комфорта и свежести.

Так же экстракты ромашки, календулы, алоэ: благодаря им дополнительно решаются такие задачи как увлажняющее и противовоспалительное действие.

Средство в виде геля имеет мягкую моющую основу. Умеренное пенообразование. Мне нравится нежный ненавязчивый аромат. Гель дезодорирует и нейтрализует неприятные запахи.

Гель Intim Gel Deliccate деликатный и подходит для ежедневного использования.

Удобный дозатор выдавит средства столько сколько нужно. Пузырек удобно ложится в руке.
Объем 250 ml. мне хватает на два месяца ежедневного использования.

Никаких аллергий после применения в виде зуда и др. у меня нет.
На сегодняшний день я пользуюсь только им.