Отзыв:

Справится с проблемой выпадения волос, предотвратит появление перхоти

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 27.01.2022
Достоинства: Не требует смывания , удобно пользоваться
Недостатки: Запах
205 руб

Когда я столкнулась с проблемой выпадения волос я начала искать эффективное средство в виде масок или спреев. Я пробовала достаточно дорогие маски, в которых разочаровалась так как эффекта не было.
В аптеке увидела средство достаточно бюджетное Сыворотка Elfa Pharm 7 масел , прочла описание на коробочке и лист вкладыш, который прилагался, и решила купить попробовать.

С тех пор я почти год пользуюсь данной сывороткой периодически с перерывами.

Состав натуральный, и разработана фармацевтами.

Удобно пользоваться, не требует смывания.

Я использую средство два раза в неделю на курс использую один пузырек . Хватает пузырька на долго: почти на два месяца.
Удобным распылителем наношу средство у корней волос. Средство можно не смывать, но я всегда смываю (спустя пару часов после нанесения). Имеет специфический запах, из за этого я всегда смываю с шампунем.

Плюсы от применения : эффективно укрепляет волосы, борется с появлением перхоти . После применения волосы имеют здоровый блеск, хорошо расчесываются , меньше выпадают. Подойдет средство и для мужчин , так как проблема выпадения волос случается и у них.

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 04:26

Состав богатейший: очень полезные масла. Надо будет поискать такой комплекс. Я пока из средств Elfa брала только комплексы с луком и чесноком. Тоже понравилось, как действует на волосы.