Отзыв:

Лак для волос – не зажимай нос!

04.01.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Без отдушек, хорошо фиксирует, хорошо вычёсывается, не склеивает, не грязнит
Недостатки: Не всегда есть в продаже

Я уже описывала несколько лаков для волос от фирмы Schwarzkopf:
- Здесь
- Тут

В линейке лаков «Три погоды» я нашла ещё один замечательный продукт, который не только справляется со своими прямыми обязанностями (фиксация укладки), но и не раздражает мой нюхательный аппарат своими отдушками.

Это Лак для волос Taft Три погоды Ultra.
Схватила я его из-за надписи на флаконе «без отдушек».
Всё остальное меня как-то мало интересовало, потому что все лаки Три погоды одинаково хорошо выполняют свои функции.
Как говорит мой муж – «их из одной бочки разливают». Я полностью согласна с этим замечанием.

Производитель каждому лаку даёт какое-то завлекающее свойство. Лак Ultra не сушит волосы и кожу головы, так говорится в аннотации. Верю на все 100%.

Раз производитель написал, так оно и есть. Я, конечно, не наношу его на кожу головы прямо или косвенно, но предполагаю, что он может туда попасть случайно. Сухости мною не замечено.

Основная радость при использовании этого лака – это прекрасная фиксация, нет склеивания волос (если не переборщить с гашеткой).
И главное его преимущество – отсутствие удушающего запаха отдушек, после которого в комнату нельзя зайти.
Только за это его можно любить.

В флаконе 225 грамм лака, хватает его надолго, потому что я не делаю на голове «вавилоны», а, в основном, закрепляю выпрямление утюжком.

Я вычёсываю лак с волос гребешком, сначала редким, затем более частым. Это довольно легко сделать из-за отсутствия липкости и склеивания лаком волос.

Лаком довольна, стараюсь всегда его покупать, когда вижу, и про запас тоже.

TatianaTU
написала 11 июня 2015 в 18:26

Какой хороший лак! Спасибо за отзыв - буду знать какой покупать, если вдруг понадобиться

AlienShadow
написала 11 июня 2015 в 19:22

Присоединяюсь )) Вы вообще открыли для меня буквально, что лаки есть и без этого ужасного запаха ))

Lilandra13
написала 11 июня 2015 в 21:22

У меня был этот лак. Очень даже неплохой. Единственный недостаток, наверное, цена.

donna
написала 12 июня 2015 в 11:13

Был бы подешевле-цены бы ему не было

SvetaGera89
написала 12 июня 2015 в 14:42

Я не пользуюсь лаками для волос)