Отзыв:

Кто-нибудь любит печенье с изюмом?

17.10.2013
Дата: 28.07.2015
Достоинства: В печенье настоящий изюм, оно не сильно крошится, почти не сладкое (хотя для кого-то это минус).
Недостатки: Немного тревожит состав
33 руб по акции

Я уже писала отзыв про печенье "Семейка Озби" с семечками. А сейчас хочу поделиться своим мнением о печенье того же производителя, но уже с изюмом.

Хоть я и не большой любитель сладкого, но иногда хочется побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой. Вот я и купила себе печенье с изюмом. Производитель даже обещал особую пользу от потребления данного лакомства.

Печенье, конечно же, очень калорийное, так что польза и вред в одном флаконе. К тому же состав печенья далеко не идеальный.

Но если не обращать на все это внимание, то печенье довольно-таки вкусное. Оно в меру сладкое, для тех, кто не потребляет большого количества сахара - самое то. Изюм в печенье мягкий, но его не так уж много. Само печенье сухое, слегка слоистое, кусается с хрустом.

Печенье внутри упаковки находится еще в трех индивидуальных прозрачных упаковках, по 4 шт в каждой. Вес упаковки 185 г

Ну что сказать, один раз я это печенье попробовала, может и второй раз куплю, но поклонницей его точно не стану. И не потому что не вкусно, просто я больше люблю полезные зефиры.

Всем приятного аппетита!