Отзыв:

Крутая пенка без эффекта панды!

05.07.2013
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Натуральный состав, бережно очищает кожу, экономно расходуется, невысокая цена

Я давно уже хотела попробовать косметику марки Эколаб. Мне повезло найти большой ее ассортимент в интернет-магазине Apico.life, где моя пенка обошлась мне всего в 200 рублей. Для сравнения - в каталоге моей любимой компании Фаберлик, производящей отнюдь не натуральную косметику, такие пенки стоят свыше 200 рублей.

Так вот косметика Эколаб - органическая, натуральная, к тому же произведена она в России. Я не назову себя ярым фанатом отечественного производителя. но мне приятно осознавать. что и у нас умеют делать качественную и эффективную косметику.

Упакована пенка в небольшой красивый, достаточно просто оформленный флакон с пенообразователем. Состав отличный, не будь еще отдушки, вообще было бы прекрасно, а так аллергики могут не принять эту пенку.

Запах, тем не менее, очень нежный и едва уловимый. Сама пенка очень нежная, мягкая и воздушная. Одно нажатие на пенообразователь дает небольшое количество пены, которого хватает на то, чтобы умыться. но только в том случае, если на глазах нет косметики. Иначе - панда после первого умывания, а после второго черные круги исчезают.

Если же смыть косметику с глаз заранее, дважды намываться пенкой не придется!

Пенка отличная! Она не сушит кожу, но в то же время не провоцирует появление жирного сального блеска. К тому же расход вполне себе экономичный! Я очень довольна пенкой, как и другим своим эколабовским средством - маслом для душа!