Отзыв:

Очень красивый волшебный цвет

05.07.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Цвет
Недостатки: Цена, стойкость

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Синяя ночь" я приобрела из-за огромного его сходства с чёрным лаком. Но такой совсем уж готский цвет я покупать не хотела, потому ограничилась темно-синим цветом. Лак не зря называется Синяя Ночь. Вы помните черно-синее ночное небо, его глубину и загадочную мощь? И как таинственно мерцает это самое небо своими глазками-звездами? Вот таков и этот цвет. В нем по-настоящему можно утонуть, заглянув в эту таинственную бездну. Цвет тёмный, и он не скрывает этого, причём на солнечном свету смотрится намного интереснее и чернее, что видно на фотографии со вспышкой.

Этот цвет хорошо смотрится на ногтях коротких и средней длины, на длинных, по-моему, это уже перебор и слишком вульгарно выглядит.

Лучше всего наносить этот лак на ногти в два слоя - тогда цвет получится особенно насыщенным. Сохнет он на ногтях довольно быстро - всего за пару минут. Чтобы лак держался на ногтях как можно дольше, я использую топовое покрытие от Доктор Пьер Рико, которое очень меня устраивает. Иначе уже наутро после нанесения на ногте будут видны сколы и стертые кончики, а этого так не хочется!

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Синяя ночь" наносится легко и равномерно, без полосок и пузырьков. В один слой лак тоже красиво блестит, но ему яркости не хватает и насыщенности цвета.

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Синяя ночь" мне понравился очень - цвет необыкновенный просто. Хотя вроде нет в этом цвете ничего особенного, но так очаровательно смотрится он на моих ногтях!

Стоит этот лак сейчас 140 рублей, а во флаконе его всего три миллилитра, объём очень маленький, хватает раза на три накрасить ногти. Но есть и неоспоримый плюс - лак не успевает засохнуть во флаконе. Так что я его вам рекомендую - смотрится превосходно, постарались умельцы от Ив роше, стоит не так дорого, если со скидкой 50% брать, а по бланкам вполне возможно это сделать, и вы станете обладательницей маленькой вселенной, заключенный во флакон с лаком для ногтей "Синяя ночь"!