Отзыв:

Разочаровала...

05.07.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: все

Я люблю косметику Фаберлик и всегда при случае стараюсь покупать именно ее. Вот и тушь я тоже купила именно Фаберлик - со своей любимой щеточкой. Была у меня давно уже объемная тушь Фаберлик с такой же щеточкой - мне так нравились мои реснички! И я думала, что эта тушь будет не хуже. Но мне не повезло - тушь совершенно сухая! Я не знаю, конечно, может, мне брак какой-то попался, но я крашу ресницы и не вижу эффекта вообще! Причем я проверяла наличие туши - красила руку, тушь есть! То ли она не собирается на щеточку, то ли просто настолько густая, что просто не прокрашивает ресницы и показывает цвет только при сильном надавливании? Но я же не могу на ресницы себе давить! Поэтому и выходит, что я их себе этой щеточкой просто расчесываю - но это уж слишком естественный макияж выходит, я не люблю такой!

Хорошо хоть, я ее по акции брала, но все равно и денег жалко, и надежд не оправдавшихся. даже если это был брак, больше я такую тушь себе не куплю, и как консультант Фаберлик, никому ее не советую - пустая трата денег и нервов!

Natala99
написал 10 ноября 2022 в 21:22

внешне тушь выглядит очень даже прилично. В Фаберлик вообще всегда очень хорошие варианты тушь. И, как правило, по адекватной и очень недорогой цене.