Графика
Отзыв:

Я его люблю!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжеты
Недостатки: Нет для меня
Графика

Это же настоящий русский ответ "Тому и Джерри"! И наши герои не уступают американским! Хотя по жестокости уступают, конечно, - ведь наш Заяц Волка ни разу не покалечил, как и наоборот, впрочем, а предприимчивый мышонок не раз кота изувечить пытался - почти успешно!

Я смотрела все серии, кроме новых (я ведь правильно поняла, недавно вышло несколько новых серий, написанных уже в 2000-е?). У меня нет любимой серии, потому что все они мне нравятся одинаково - Волка я люблю, он такой весь неправильный и плохой, за что го хочется воспитать, переубедить, изменить. Ну это, наверное, просто в женской природе заложено - стремление делать лучше, перевоспитывать плохих парней=) Заяц меня восхищает - труслив же все-таки, но виду не показывает, и даже свою трусливую природу перебороть пытается - чуть ли не в Космос летает!

Мне нравятся не только сюжеты и герои, но и анимация - наши художники постарались на славу, когда создавали мультяшек - они красивые, яркие, запоминающиеся! И пересматривать эти мультфильмы хочется снова и снова!