Отзыв:

Прекрасные сырки!

05.07.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкус, цена, состав
Недостатки: Душно

О сырках в коробоке Творобушки я прочитала на соседнем сайте отзывов и просто загорелась желанием их попробовать. А потом увидела коробочку в "Ленте" и не смогла себе отказать.

В коробке 6 глазированных сырков, какждый из которых примерно в 13 рублей обходится. Если сравнивать с другими сырками - вроде как дороговато, но если присмотреться к составу - он у Творобушков гораздо более здоровый, чем у дешевых сырков по 6 рублей с растительным маслом в составе. Растительных жиров в составе Творобушков нет. Они именно что молочные, а не растительные творожные сырки=)

Каждый сырок упакован в индивидуальную упаковку, все вместе они находятся в коробке без крышки, которая запрятана в пакет. Я еще подумала, что раздавила все сырки, когда случайно сунула коробку на дно пакета. Но сырки не пострадали=) Так что пачка очень даже прочная в плане сохранения сырков в целости.

По вкусу они очень приятные и нежные. Шоколад темный, не слишком сладкий, но и не горький, его слой довольно толстый. Сам творожный наполнитель также сладкий и нежный, но не плотный, а воздушный как будто. Конечно, сырки калорийные, тем более, что мы с мужем за вечер все шесть штук стрескали, а в другой раз я вообще целую пачку одна съела=)

Сырок глазированный творожный "Творобушки" с ванилью я рекомендую как очень вкусное и питательное лакомство. К тому же, мне удалось за 60 рублей в Карусели по какой-то акции пачку купить, хотя срок годности не выходил совсем - сырки были свежие и очень вкусные, а скидки я люблю очень-очень!