Отзыв:

Большой выбор органической косметики и бытовой химии российского производства!

05.07.2013
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Большой ассортимент органической косметики, низкие цены и постоянные скидки, быстрая доставка
Недостатки: Для меня нет вообще

На интернет-магазин Apico.life я наткнулась совершенно случайно, блуждая по просторам Интернета в поисках приемлемых цен на бытовую химию Organic People. Так получилось, что именно на сайте апико я нашла все те средства, что хотела попробовать - кондиционер для белья и средство для чистки сантехники. До кучи я решила познакомиться и с зубной пастой этой ТМ.

Но Apico.life - это не только Органик Пипл, на сайте я нашла и косметику Эколаб. которую тоже давно мечтала попробовать. В итоге у меня получился очень разношерстный заказ - бытовая химия, зубная паста, пенка для умывания, масло для душа. Все это обошлось мне чуть больше, чем в тысячу рублей с УЧЕТОМ ДОСТАВКИ. Да-да, для меня это вообще удивительно, ведь заказ я делала как раз после Черной пятницы и попала на сумасшедшие скидки!

Приятным бонусом стало миндальное масло, которое обошлось то ли в 50, то ли в 60 рублей, и его я заказала уже для того, чтобы округлить сумму заказа :)

Заказ, кстати, приехал в пункт выдачи заказов СДЕК через четыре дня после оформления заказа! Вот это скорость! Очень люблю, когда заказы отправляются очень быстро, а не через месяц после оформления =)

Мне магазин понравился, как и средства из моего заказа - все было тщательно упаковано, ничего не пролилось, и ни одна бутылочка не повредилась.