Отзыв:

Это не фильм, это бомба!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

Великолепный фильм о милой толстушке, девушке с кучей комплексов в ее тридцать с хвостиком, это фильм о Бриджит Джонс не оставит равнодушным! Она - это все мы, с нашими ошибками, ляпами и казусами, с нашими терзаниями и угрызениями, с нашими метаниями и решительными действиями. Бриджит Джонс - это квинтэссенция всего, что есть в женщине!

Да, она слегка полновата, но она красива и трогательна. И она нашла в себе смелость поверить в это. Она нашла в себе смелость попытаться изменить свою жизнь. И ведь получилось у нее! Мне кажется, пример Бриджит должен быть заразительным - ведь даже такая не совсем красавица и топ-модель может самого Хью Гранта обольстить. Да и Марк Дарси в исполнении Колина Ферта тоже совсем не плох - даже наоборот. Вы заметили, что вокруг Бриджит в определенный момент начинают крутиться, виться мужчины? Это потому, что она верит в свою привлекательность, любит себя сама, оттого и весь мир отвечает ей взаимностью! Вперед, Бриджит, давай! Финал меня просто поразил - только Бриджит может ТАК попадать в нелепые ситуации!