Отзыв:

Мне очень нравится аромат!

05.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Скатывается

Это молочко также относится к лимитированной коллекции нынешней зимы. Аромат Какао и Малина понравился мне больше всего, поэтому именно это молочко для тела я выбрала для себя.

Объем молочка - 300 мл, стоит оно 199 рублей, но я купила его в наборе, немного сэкономив при этом. Пахнет молочко очень классно - это действительно шоколадно-малиновый аромат, очень мягкий и сладкий, ив то же время нежный, не приторный. Малиновым вареньем здесь не пахнет - больше чувствуется шоколадный аромат.

Само молочко белого цвета, не очень жидкое, на коже распределяется хорошо, впитывается средне - если намазаться и сразу забраться в постель, все молочко останется на белье. Но если его долго втирать, оно начинает скатываться - это для меня существенный минус. Кожу увлажняет хорошо, но только до тех пор, пока его не смоешь в душе - хоть на теле пленка и не ощущается, на самом деле молочко именно пленкой и ложится на кожу. Думаю, для недорогого бюджетного молочка оно очень даже хорошее - кожа и шелушиться перестает после него!