Отзыв:

Классная! Настоящая Шанель!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Отличное качество, очень удобная щеточка
Недостатки: Цена

Вот еще одно подарочное средство - но ради этой туши я в свое время специально купила первый номер журнала "Аллюр" в России - еще и поискать пришлось, но так хотелось и тушь попробовать бесплатно, и журнал почитать. Вопреки известной поговорке, тушь оказалась просто шикарной!

Она вот в таком маленьком тюбике, но щеточка в нем не уменьшенная, а полноценная. Мне она сначала не понравилась - я подобную тушь в Эйвоне брала, и она мне не понравилась. Но то Эйвон, а это - Шанеь, здесь даже похожая не пушистая щеточка оказалась в сто раз лучше эйвонской.

Кисточка отлично прокрашивает ресницы, даже уголки, она забирает не много туши, поэтому не пачкает мои веки, когда я крашусь. Цвет действительно очень красивый черный - глубокий какой-то. С этой тушью мне мои реснички очень даже нравятся - они разделенные все, но в то же время все вместе создают прекрасный объем и отличную длину, я прямо себе волоокой красавицей кажусь с пышными ресничками в ней! Думаю, позже приобрету полноценную версию - я пробник-то медленно трачу, экономлю=)