Отзыв:

Мой любимый кинотеатр!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Скидки на билет, уютная атмосфера
Недостатки: Всего два зала

В Уфе много кинотеатров - десяток на наш город точно наберется, но "Родина" мне нравится больше всего. Может, потому то находится недалеко от дома и работы, может, за атмосферу - интеллигентную какую-то. Плюс здесь постоянно идут разные фестивали и показывают авторское кино, которое я очень люблю.

К тому же, по вторникам в "Родине" скидка 50% на билет для водителей (мой парень) и студентов (я), это же выгодно! Да, пусть тут всего два зала и поэтому не так много сеансов, зато и народу не всегда много, а значит, никто не будет у меня над ухом жевать и чавкать. Было время, когда я в "Родине" перед парами вообще в одиночестве смотрела кино - сама училась в первую смену, и пойти некуда было, я и шла в кино по студенческому. Да, много фильмов я тогда посмотрела даже "Алису в стране чудес"!

И сейчас продолжаю ходить именно сюда, хотя уже почти не студентка. Премьеры-то тут тоже показывают - вот на днях "Роддика" посмотрела, а с динамиками, которые в "Родине", смотреть вдвойне страшнее и интереснее!