Отзыв:

Пожирнее и сытнее просто йогурта!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкус, цена, сытный
Недостатки: Нет для меня

Как и обещала, пишу отзыв о "Чудо"-творожке. Он жирнее йогурта (2,5%) - его жирность целых 5,4%, что очень даже чувствуется. Этот продукт достаточно сытный - я иногда даже баночку весом 335 граммов осилить с утра не могу. Это не творожок в том понимании, в каком его вижу я - это скорее больше похоже на ложку творога в банке сметаны, так как именно на сладкую сметану похож этот продукт больше всего. Но по составу видно, что это все-таки творог, так как он на первом месте стоит.

Кусочков фруктов не видно и не слышно, но клубника умудряется застревать в зубах - значит, что-то все-таки есть. Продукт вкусный, сладкий, я бы даже хотела, чтобы сахара было чуть меньше, но и так терпимо. Пахнет приятно - ароматизатор положить не забыли=) Стоит творожок 35=40 рублей, от йогурта отличается не только названием (которое можно не заметить, и в пылу просто схватить знакомую баночку), но и наличием пластмассовой прозрачной крышечки. Так что не перепутаете - теперь-то вы тоже знаете, что с таким вкусом у "Чудо" два продукта разных.