Отзыв:

Веселый сериал с близнецами!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Сюжет

Катя и наташа - близнецы. Только Катя - скромная серенькая учительница, а Катя - стриптизерша, немного развязная и наглая. И у обеих не складывается личная жизнь. Есть еще Рита - следователь, которая решила обратиться в ту же контору, что и сестры, в поисках жениха. А теперь внимание - эта контора продала фотографии девушек одному журналу. Здорово, да? Теперь все будут узнавать эту самую девушку-следователя, а учительницу из школы вообще за аморальное поведение с работы выгнали!

И где справедливость? Если не получается наказать обидчиков законными методами, в ход пойдут немного незаконные. А теперь представьте - наказывать-то они же и будут - следователь, учительница и стриптизерша, классная компания подобралась, да? Совсем не лапушки!

Кстати, благодаря или вопреки усилиям этого брачного агенства, эти самые лапушки найдут себе мужей. Личная жизнь-то устроится, значит, не зря агенству заплатили=)

Сериал веселый очень, мне действительно было немного смешно наблюдать за тем, как злились девчонки и пытались свои фото назад вернуть. А как бы на их месте поступила я?