Отзыв:

Хорошо очищает жирную кожу!

05.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Нет для меня

Этот достаточно бюджетный гель для умывания я люблю - он вообще входит в самую популярную серию в Ив Роше плюс стоит недорого 260 рублей, на которые действует скидка 50% к тому же. Так что есть, чем заинтересоваться в этом геле.

У него приятный запах - не ромашки, а какой-то отдушки, он приятного зеленоватого цвета, консистенция как у густого достаточно геля. Пенится он хорошо, лицо очищает прекрасно, на мой взгляд. - устраняет лишнюю жирность, но не сушит кожу. Крышечка тоже очень удобная - ее не надо каждый раз отвинчивать, достаточно просто открыть и налить немного геля в руку.

Мне нравится, что кожа действительно чистая по ощущениям после него - не стянутая, не жирная, а именно чистая. Правда, кожа довольно быстро привыкает, и уже после недели использования ощущения первозданной чистоты больше нет. Но я приноровилась - делаю перерывы, а потом снова начинаю пользоваться этим гелем, а чередую его обычно с более мягким, чтобы разницу почувствовать, и чтобы кожа отвыкла от чильного очищения.