Отзыв:

Ужас!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: цена билета
Недостатки: давка постоянная, мало автобусов

Я, наверное, даже больше жаловаться буду - сегодня башавтотранс точно нельзя назвать успешной компанией, которая выполняет свои обязательства перед клиентами.

Я раньше ездила на автобусах Башавтотранс, купила даже транспортную карту, чтобы дешевле ездить (кладешь на нее деньги, и поездки дешевле потом обходятся, чем за наличный расчет).

Но примерно пару месяцев назад ездить на автобусах Башавтотранс стало невозможно - мой маршрут обеднел где-то на пять автобусов, и теперь дождаться Башавтотранса - дело невозможное. А с недавним повышением цен в автобусах до 25 рублей (Башавтотранс стоит 18 рублей) ездить на этих автобусах стало просто нереально - постоянно на остановке ждет толпа, которая просто вваливается в до того уже переполненный автобус! Дышать нечем, держаться не за что, все друг друга давят! Кошмар!

И я бы рада вечером после работы ездить по-человечески. но почему-то после шести мой маршрут не ездит вообще - только Башавтотрансы, поэтому. чтобы не стоять на морозе. приходится работать локтями и вваливаться в автобус!

Мой маршрут - 51, и я хочу, чтобы количество автобусов на нем увеличили!