Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Аромат, упаковка
Недостатки: Надоедает быстро
Запах
Стойкость

Эту сладкую водичку в ролике я взяла, если честно, чтобы набрать нужную сумму заказа для получения в подарок туалетной воды "Гандали". "Сладкая фантазия" была просто приятным ароматным бонусом, но она оказалась не так проста, как я думала поначалу.

10 мл туалетной воды находится в уддлиненном, похожем на ручку, флаконе с родиком. За год я еле-еле истратила половину флакона. Почему? Потому что надоедает! Не спорю, аромат классный - сладкий, немного душный, но приятный. И чувствуешь себя в нем настоящей конфеткой! Но уж очень он простенький - ничего не раскрывается, никакого послевкусия. Неинтересно им пользоваться после "Гандали", например.

Поэтому использую ролик очень редко. Но мне все-таки аромат нравится - он теплый. Если мне холодно, а под рукой нет "Илайи", я использую "Сладкую фантазию" - она обволакивает сладостью и как будто одевает в какой-то теплый кокон. Приятно, ничего не скажешь!

Стоит ролик 390 рублей, бываю скидки. Но за такой долгоиграющий, хоть и простой аромат, можно отдать эти деньги.