Отзыв:

Прекрасный сильный фильм!

05.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Сюжет

Это фильм о том, как побороть себя. Это фильм о том, как за четыре недели измениться до неузнаваемости. Это фильм о том, как за 28 дней привести свою жизнь в порядок.

Молодая писательница Гвен не считает, что с ее жизнью что-то не так, а вот окружающие, которым она приносит вред своим поедением, считают именно так. Поэтому Гвен по решению суда на четыре недели отправляется в лечебницу на реабилитацию, где она должна будет постараться полностью изменить свою жизнь. Но захочет ли менять свою жизнь тот, кто считает, что все в порядке? Нет конесно! Поэтому Гвен сначала надо увидеть, что не в порядке с ее жизнью, только после этого у нее откроются глаза. Только когда она осознает, в чем не права, лошадь доверит ей свою ногу. Только тогда.

Это шикарный фильм с моей любимой Сандрой Баллок, где она показала, насколько гениальна как актриса! Ее героиня сумела преодолеть себя, свое упорство и изменить свою жизнь, а значит, сможем и мы при случае! Фильм к просмотру обязателен - замечательную идею дарит!