Отзыв:

Гениален!

05.07.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Великолепный актер

Еще один гениальный, по моему мнению актер. Том Хэнкс умеет сыграть любой характер - его герои бывают наивными и простодушными или, наоборот, умудренными опытом умными сыщиками. Или погрязшим в долгах доктором, который ради денег готов убить пациента. Или криминального вида авторитетом, кулаком в зубы отправляющего противника на тот свет. Но любой герой Хэнкса - полноценная личность. Он играет, будто живет - невозможно увидеть фальшь в его игре и уличить актера в лжи. Потому что он полностью отдается роли. Он отдается той жизни, которая своим чередом идет в кино. И за это я его уважаю очень.

Я, конечно, полюбила его благодаря романтической комедии "Вам письмо" - он сыграл очень трогательного мужчину. Другие, более сильные и серьезные его роли, лишь укрепили во мне любовь к актеру. Но я запомнила его именно таким - нежным и трогательным. Поэтому теперь всегда, когда вижу его в каком-нибудь фильме, мысленно сравниваю с первым впечатлением и складываю новые впечатления в копилку моей любви к Тому Хэнксу.