Отзыв:

Запах потрясающий!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Аромат

Мне кажется, запах этого спрей - мой любимый во всей линейке! Мало того, что я просто очень люблю запах вишни - черешня ведь пахнет вдвое слаще и вкуснее, а уж черешня с орехом вообще восхитительна! Запах такой сладко-масляный, ореховый - он еще и восточный слегка, волнующий и интригующий, хотя это обычный спрей, в котором нет никакой парфюмерной композиции - только смесь из двух запахов!

По своему действию это тот же спиртовый спрей, который можно использовать для дезинфекции сережек, для обеззараживания ранок. Я его использовала, когда уколы маме делала, можно просто в качестве ароматизатора воздуха использовать - многофункциональное средство, в общем! Только меня расстраивает одно - именно этот спрей редко бывает в продаже, чаще более экзотические запахи продаются, а этот все-таки спокойнее и мягче, на мой взгляд, интереснее и наилучшим образом подходит даже для того, чтобы использовать его для себя в качестве туалетной воды или ароматизатора для одежды. В обувь его не брызгала - слишком вкусный аромат=)