Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный запах!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Цена
Недостатки: Достаточно резкий запах
Запах
Стойкость

Мужская туалетная вода Avon Individual Blue Free - это вариант еще одной водички, Individual Blue. Так как оригинальная вода, в голубом флаконе, нам с молодым человеком нравится, мы решили и зеленую тоже попробовать. Почему-то мне казалось, что в нем будут древесные или травяные нотки - из-за цвета, наверное, но аромат оказался больше ментолово-зеленым, что ли.

Первое, что бросается в нос - это просто ледяная свежесть от аромата, как будто жвачка Эклипс. Затем запах становится чуть тише, и уже можно различить те самые водные нотки, которые присутствуют в оригинальной воде. Аромат очень свежий и летний, на мой взгляд. Хотя мой молодой человек использовал его и зимой (жаркий мужчина), я бы не смогла - в нем запросто зимой замерзнуть можно!

Выпускается он в таком же лаконичном флаконе объемом 75 мл. Цена такая же. Так же можно со скидкой за 299 рублей купить. Прежде чем дарить такой аромат, его лучше протестировать - слишком уж он оригинальный, необычный и неординарный! Так что обязательно спросите, хочет ли его человек в подарок!