Отзыв:

Никакого эффекта!

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все средство

На этот бальзам для губ очень много положительных отзывов, поэтому я решила заказать себе эту штуку. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Бальзам для губ упакован как блеск для губ, обычный прозрачный. У него яркий химический запах. На губах его не видно совсем - как будто они влажные просто. Я использовала бальзам месяц, объема не было вообще - мне даже казалось, что губы более тонкими стали.

А потом я решила посмотреть состав! Это же сколько химии они натолкали в этот маленький тюбик - одни продукты переработки нефти, аллергены. Как у меня еще губы не распухли от аллергии? Наверное, эффект и был рассчитан на это - что от небольшой аллергии губы становятся объемнее, а на меня блеск просто не повлиял, и хорошо!

Никому не рекомендую этот бесполезный бальзам. Сколько стоит, я не помню - около 400 рублей, кажется. Это выброшенные на ветер деньги! Больше отзывам на сайте верить не буду - буду на знакомые сайты с отзывами заходить, которым точно можно верить. А то, может, Пьер Рико плохие отзывы не пропускает.