Отзыв:

Глупая Радха

05.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: актеры
Недостатки: сюжет

Радха и Гопал - муж и жена. Она переезжает жить к нему. Ну вот и зажили бы счастливой семейной жизнью! Но не тут-то было! У Радхи есть друг детства Сурадж, который постоянно околачивается в любовном гнездышке. с каждой проблемой он бежит к Радхе! как маленький прямо! И Радха бросает мужа и бежит на выручку! Виданное ли это дело? Я бы тоже обозлилась, если бы мой муж со своей подругой детства 18 часов из 24 общался!

Гопал работает, а Радха с этим своим другом какие-то проблемы решает. И оба искренне понять не могут, чего муженек злится и ревнует? Действительно - поводов-то нет совсем.

История странная очень - неужели такие женщины глупые бывают? Ни одна умная и дальновидная женщина не стала бы так поступать. Собственник мужчина просто не может терпеть другого мужчину в своем доме и рядом со своей женой! А тут он ей чуть ли не среди ночи звонит! Бред - одно слово! Фильм ни о чем. Жаль, что у Шахрукха в фильмографии есть такое - но времена разные бывают, может, он из-за денег в этом снялся?